Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии.
В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий в диагностике эпилепсии у детей. Помимо видео-ЭЭГ-мониторинга и консультации эпилептолога, в случаях резистентности эпилептических приступов к терапии антиэпилептическими препаратами, в центре можно получить консультацию нейрохирурга с решением вопроса о целесообразности и методах прехирургической диагностики с консультацией имеющихся результатов различных методов нейровизуализации (МРТ, КТ – также проводятся заочные консультации снимков МРТ, КТ).
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Диагностика и лечение взрослых. Расположен в районе Солнцево. Добраться до Солнцево можно от станции метро Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи.