Профильный диагностический центр магнитно-резонансной томографии. Мощный новый томограф Philips Intera 1,5 Тесла закрытого типа. Проводит обследование взрослых и детей от 7 лет. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года. Работает круглосуточно. Бесплатная парковка. Предоставляются скидки на обследование в период с 21-00 до 09-00.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Клиника «Дентас» работает с 1992 года. Собственная зуботехническая лаборатория, расположенная в клинике, позволяет полностью контролировать все этапы лечения пациента от подготовки к протезированию и имплантации до производства коронок и их установки пациенту.
Многопрофильный медицинский центр. Медцентр Агапе укомплектован новейшим диагностическим оборудованием, что позволяет ее клиентам проходить УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, ЭХОКГ, дуплексное сканирование на высокоточных аппаратах. Обследование взрослых и детей от 0 лет. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Люблино. УЗИ проводится на аппарате нового поколения Voluson i. Прием осуществляется по предварительной записи.
В офтальмологическом центре работают врачи-офтальмологи, не оптометристы. Специалисты занимаются проверкой зрения, подбором очков и контактных линз для коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма, подбором мягких сферических, торических и мультифокальных контактных линз, подбором жестких газопроницаемых линз сферических, асферических, биторических, бифокальных, коррекцией аметропий высокой степени – от -30.0D до +20,0D, афакии, кератоконуса с помощью индивидуально изготовленных контактных линз, корнеорефракционной терапией близорукости (подбор «ночных» ортокератологических линз) взрослым и детям, подбором очковой и контактной коррекции детям и подросткам.
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с 14 лет. Проводят диагностику различных направлений: УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), 4D УЗИ, КТ, гастроскопию, денситометрию, рентген, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ, ЭЭГ, цистоскопию, спирометрию, гистероскопию, колоноскопию, ЭФГДС, ЭХОКГ. В клинике «Спектра» процедура компьютерная томография выполняется на томографе GE Brivo CT385. Обследование можно пройти с контрастированием и без него. Расположен в 5 мин. ходьбы от станции м. Славянский бульвар.
Лечебно-диагностическая поликлиника. Оказывает услуги по различным медицинским специальностям, в том числе по диагностике - УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), рентген, гастроскопия, 4D УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, кардиотокография (КТГ), спирометрия, суточное мониторирование АД, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, колоноскопия, ректороманоскопия, эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС). Клиника находится в 10 минутах от станции м. Каширская, м. Домодедовская.